TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内08:20発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅08:20分発
堀ノ内 08:20発
県立大学 08:21着
08:22発
横須賀中央 08:23着
08:24発
汐入 08:25着
逸見 08:27着
安針塚 08:29着
京急田浦 08:32着
追浜 08:34着
08:35発
金沢八景(京急線) 08:37着
08:38発
金沢文庫 08:40着
08:43発
能見台 08:45着
08:46発
京急富岡 08:47着
杉田(神奈川県) 08:49着
08:50発
屏風浦 08:51着
08:52発
上大岡 08:54着
08:59発
弘明寺(京急線) 09:01着
井土ヶ谷 09:03着
09:04発
南太田 09:05着
09:10発
黄金町 09:11着
09:12発
日ノ出町 09:13着
戸部 09:15着
横浜 09:17着
09:18発
神奈川 09:19着
仲木戸 09:20着
09:21発
神奈川新町 09:22着
09:23発
子安 09:25着
09:27発
京急新子安 09:28着
生麦 09:29着
09:30発
花月園前 09:31着
京急鶴見 09:32着
09:33発
鶴見市場 09:34着
09:35発
八丁畷 09:36着
京急川崎 09:38着
09:41発
六郷土手 09:43着
雑色 09:44着
09:45発
京急蒲田 09:46着
09:47発
梅屋敷(東京都) 09:48着
09:49発
大森町 09:50着
平和島 09:51着
09:52発
大森海岸 09:53着
立会川 09:55着
鮫洲 09:56着
10:01発
青物横丁 10:02着
新馬場 10:03着
北品川 10:04着
10:05発
品川 10:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル