TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(堀ノ内08:17発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
堀ノ内駅08:17分発
堀ノ内 08:17発
横須賀中央 08:20着
08:21発
汐入 08:22着
追浜 08:28着
08:29発
金沢八景(京急線) 08:31着
金沢文庫 08:33着
08:36発
上大岡 08:44着
08:45発
横浜 08:53着
08:54発
神奈川新町 08:56着
08:57発
京急川崎 09:03着
09:04発
京急蒲田 09:08着
平和島 09:12着
09:13発
青物横丁 09:17着
09:18発
品川 09:21着
09:23発
泉岳寺 09:25着
09:26発
三田(東京都) 09:28着
大門(東京都) 09:30着
09:31発
新橋 09:32着
09:33発
東銀座 09:34着
09:35発
宝町(東京都) 09:36着
日本橋(東京都) 09:37着
09:38発
人形町 09:39着
09:40発
東日本橋 09:41着
09:42発
浅草橋 09:43着
蔵前 09:44着
浅草 09:46着
本所吾妻橋 09:47着
09:48発
押上[スカイツリー前] 09:49着
09:51発
青砥 09:56着
09:57発
京成高砂 09:59着
10:00発
東松戸 10:06着
新鎌ヶ谷 10:10着
10:12発
千葉ニュータウン中央 10:19着
印旛日本医大 10:25着
10:28発
成田湯川 10:34着
10:38発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 10:54着
10:56発
成田空港(成田第1ターミナル) 10:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル