TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内07:59発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅07:59分発
堀ノ内 07:59発
県立大学 08:00着
08:01発
横須賀中央 08:02着
08:03発
汐入 08:04着
逸見 08:06着
08:10発
安針塚 08:11着
08:12発
京急田浦 08:14着
08:15発
追浜 08:16着
08:17発
金沢八景(京急線) 08:19着
08:20発
金沢文庫 08:22着
能見台 08:25着
京急富岡 08:26着
08:27発
杉田(神奈川県) 08:29着
屏風浦 08:31着
上大岡 08:34着
08:37発
弘明寺(京急線) 08:38着
08:39発
井土ヶ谷 08:41着
南太田 08:43着
08:49発
黄金町 08:50着
08:51発
日ノ出町 08:52着
08:53発
戸部 08:54着
08:55発
横浜 08:57着
08:58発
神奈川 08:59着
仲木戸 09:00着
神奈川新町 09:01着
09:05発
子安 09:06着
京急新子安 09:07着
09:08発
生麦 09:09着
花月園前 09:10着
09:11発
京急鶴見 09:12着
09:14発
鶴見市場 09:16着
八丁畷 09:17着
京急川崎 09:19着
09:24発
六郷土手 09:26着
雑色 09:27着
京急蒲田 09:29着
09:30発
梅屋敷(東京都) 09:31着
大森町 09:32着
平和島 09:34着
09:40発
大森海岸 09:41着
立会川 09:43着
鮫洲 09:45着
青物横丁 09:46着
新馬場 09:47着
09:48発
北品川 09:49着
品川 09:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル