TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内07:47発 京急川崎行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅07:47分発
堀ノ内 07:47発
県立大学 07:48着
07:49発
横須賀中央 07:50着
07:51発
汐入 07:52着
逸見 07:54着
07:58発
安針塚 08:00着
京急田浦 08:03着
追浜 08:05着
金沢八景(京急線) 08:08着
金沢文庫 08:10着
08:11発
能見台 08:13着
08:14発
京急富岡 08:15着
08:21発
杉田(神奈川県) 08:23着
08:24発
屏風浦 08:25着
08:26発
上大岡 08:28着
08:32発
弘明寺(京急線) 08:33着
08:34発
井土ヶ谷 08:35着
08:36発
南太田 08:38着
08:40発
黄金町 08:41着
08:42発
日ノ出町 08:43着
08:44発
戸部 08:45着
08:46発
横浜 08:48着
08:49発
神奈川 08:50着
仲木戸 08:51着
08:52発
神奈川新町 08:53着
08:58発
子安 08:59着
09:00発
京急新子安 09:01着
生麦 09:02着
09:03発
花月園前 09:04着
京急鶴見 09:05着
09:08発
鶴見市場 09:10着
八丁畷 09:11着
京急川崎 09:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル