TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内07:35発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅07:35分発
堀ノ内 07:35発
県立大学 07:37着
横須賀中央 07:39着
汐入 07:40着
07:41発
逸見 07:42着
07:46発
安針塚 07:47着
07:48発
京急田浦 07:50着
07:51発
追浜 07:52着
07:53発
金沢八景(京急線) 07:55着
07:56発
金沢文庫 07:58着
07:59発
能見台 08:01着
08:02発
京急富岡 08:03着
08:06発
杉田(神奈川県) 08:08着
08:09発
屏風浦 08:10着
08:11発
上大岡 08:14着
08:17発
弘明寺(京急線) 08:19着
井土ヶ谷 08:21着
南太田 08:23着
08:25発
黄金町 08:26着
08:27発
日ノ出町 08:28着
08:29発
戸部 08:30着
08:31発
横浜 08:33着
08:34発
神奈川 08:35着
仲木戸 08:36着
08:37発
神奈川新町 08:38着
08:39発
子安 08:41着
08:43発
京急新子安 08:45着
生麦 08:46着
08:47発
花月園前 08:48着
京急鶴見 08:50着
08:55発
鶴見市場 08:57着
八丁畷 08:58着
08:59発
京急川崎 09:00着
09:05発
六郷土手 09:07着
雑色 09:08着
09:09発
京急蒲田 09:11着
09:12発
糀谷 09:14着
大鳥居 09:15着
09:16発
穴守稲荷 09:17着
天空橋 09:18着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 09:20着
09:21発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 09:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル