TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(堀ノ内07:28発 京成高砂行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
堀ノ内駅07:28分発
堀ノ内 07:28発
横須賀中央 07:31着
07:32発
汐入 07:33着
追浜 07:39着
07:40発
金沢八景(京急線) 07:42着
07:43発
金沢文庫 07:45着
07:47発
上大岡 07:56着
07:57発
横浜 08:06着
08:07発
神奈川新町 08:11着
08:12発
京急川崎 08:21着
08:22発
京急蒲田 08:25着
08:26発
平和島 08:28着
08:29発
青物横丁 08:33着
08:34発
品川 08:37着
08:40発
泉岳寺 08:42着
08:43発
三田(東京都) 08:45着
08:46発
大門(東京都) 08:48着
新橋 08:50着
08:51発
東銀座 08:52着
08:53発
宝町(東京都) 08:54着
日本橋(東京都) 08:56着
人形町 08:58着
東日本橋 08:59着
09:00発
浅草橋 09:01着
蔵前 09:03着
浅草 09:04着
09:05発
本所吾妻橋 09:06着
押上[スカイツリー前] 09:08着
09:09発
京成曳舟 09:11着
八広 09:12着
09:13発
四ツ木 09:14着
京成立石 09:16着
青砥 09:18着
09:19発
京成高砂 09:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル