TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内07:25発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅07:25分発
堀ノ内 07:25発
県立大学 07:27着
横須賀中央 07:29着
汐入 07:30着
07:31発
逸見 07:32着
07:36発
安針塚 07:37着
07:38発
京急田浦 07:40着
07:41発
追浜 07:42着
07:43発
金沢八景(京急線) 07:45着
07:46発
金沢文庫 07:48着
07:49発
能見台 07:51着
京急富岡 07:53着
07:57発
杉田(神奈川県) 08:00着
屏風浦 08:02着
上大岡 08:06着
08:09発
弘明寺(京急線) 08:11着
08:12発
井土ヶ谷 08:13着
08:14発
南太田 08:15着
08:17発
黄金町 08:19着
日ノ出町 08:20着
08:21発
戸部 08:23着
横浜 08:25着
08:26発
神奈川 08:27着
08:28発
仲木戸 08:29着
神奈川新町 08:30着
08:33発
子安 08:35着
08:38発
京急新子安 08:39着
生麦 08:41着
花月園前 08:42着
08:43発
京急鶴見 08:44着
08:48発
鶴見市場 08:50着
八丁畷 08:51着
京急川崎 08:53着
08:59発
六郷土手 09:00着
09:01発
雑色 09:02着
09:03発
京急蒲田 09:04着
09:10発
梅屋敷(東京都) 09:11着
09:12発
大森町 09:13着
平和島 09:15着
09:20発
大森海岸 09:22着
立会川 09:23着
09:24発
鮫洲 09:25着
09:28発
青物横丁 09:29着
新馬場 09:30着
09:31発
北品川 09:32着
品川 09:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル