TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内07:13発 京急川崎行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅07:13分発
堀ノ内 07:13発
県立大学 07:15着
横須賀中央 07:17着
汐入 07:18着
07:19発
逸見 07:20着
07:24発
安針塚 07:26着
京急田浦 07:29着
追浜 07:31着
07:32発
金沢八景(京急線) 07:34着
金沢文庫 07:36着
07:37発
能見台 07:39着
07:40発
京急富岡 07:41着
07:44発
杉田(神奈川県) 07:46着
07:47発
屏風浦 07:48着
07:49発
上大岡 07:52着
07:58発
弘明寺(京急線) 07:59着
08:00発
井土ヶ谷 08:01着
08:02発
南太田 08:04着
08:08発
黄金町 08:09着
08:10発
日ノ出町 08:11着
08:12発
戸部 08:13着
08:14発
横浜 08:16着
08:17発
神奈川 08:18着
仲木戸 08:19着
08:20発
神奈川新町 08:21着
08:24発
子安 08:26着
京急新子安 08:27着
08:28発
生麦 08:29着
08:30発
花月園前 08:31着
京急鶴見 08:33着
08:35発
鶴見市場 08:36着
08:37発
八丁畷 08:38着
京急川崎 08:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル