TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内06:57発 京急川崎行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅06:57分発
堀ノ内 06:57発
県立大学 06:59着
07:00発
横須賀中央 07:01着
07:02発
汐入 07:03着
逸見 07:05着
07:09発
安針塚 07:10着
07:11発
京急田浦 07:13着
07:14発
追浜 07:15着
07:16発
金沢八景(京急線) 07:18着
07:19発
金沢文庫 07:22着
07:23発
能見台 07:25着
京急富岡 07:27着
07:29発
杉田(神奈川県) 07:32着
屏風浦 07:34着
上大岡 07:38着
07:43発
弘明寺(京急線) 07:45着
07:46発
井土ヶ谷 07:47着
07:48発
南太田 07:50着
07:54発
黄金町 07:55着
07:56発
日ノ出町 07:57着
戸部 07:59着
08:00発
横浜 08:02着
08:03発
神奈川 08:04着
仲木戸 08:05着
08:06発
神奈川新町 08:07着
08:09発
子安 08:11着
08:14発
京急新子安 08:15着
生麦 08:17着
花月園前 08:19着
京急鶴見 08:20着
08:23発
鶴見市場 08:24着
08:25発
八丁畷 08:26着
京急川崎 08:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル