TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(金沢文庫06:46発 京急川崎行)の停車駅/時刻表

京急本線
金沢文庫駅06:46分発
金沢文庫 06:46発
能見台 06:49着
06:50発
京急富岡 06:51着
06:53発
杉田(神奈川県) 06:55着
06:56発
屏風浦 06:57着
06:58発
上大岡 07:02着
07:05発
弘明寺(京急線) 07:07着
07:08発
井土ヶ谷 07:09着
07:10発
南太田 07:12着
07:14発
黄金町 07:15着
07:16発
日ノ出町 07:17着
戸部 07:19着
横浜 07:22着
07:23発
神奈川 07:24着
仲木戸 07:25着
07:26発
神奈川新町 07:27着
07:30発
子安 07:31着
京急新子安 07:33着
生麦 07:34着
07:35発
花月園前 07:36着
京急鶴見 07:38着
07:40発
鶴見市場 07:42着
八丁畷 07:43着
京急川崎 07:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル