TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(金沢八景(京急線)06:47発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
金沢八景(京急線)駅06:47分発
金沢八景(京急線) 06:47発
金沢文庫 06:49着
06:51発
能見台 06:53着
京急富岡 06:55着
06:59発
杉田(神奈川県) 07:01着
07:02発
屏風浦 07:03着
07:04発
上大岡 07:07着
07:10発
弘明寺(京急線) 07:12着
井土ヶ谷 07:14着
07:15発
南太田 07:16着
07:18発
黄金町 07:19着
07:20発
日ノ出町 07:21着
07:22発
戸部 07:23着
07:24発
横浜 07:26着
07:27発
神奈川 07:28着
仲木戸 07:30着
神奈川新町 07:31着
07:33発
子安 07:35着
京急新子安 07:36着
07:37発
生麦 07:38着
07:39発
花月園前 07:40着
京急鶴見 07:42着
07:44発
鶴見市場 07:46着
07:47発
八丁畷 07:47着
07:48発
京急川崎 07:50着
07:53発
六郷土手 07:54着
07:55発
雑色 07:56着
07:57発
京急蒲田 07:59着
08:05発
梅屋敷(東京都) 08:07着
大森町 08:08着
平和島 08:10着
08:15発
大森海岸 08:16着
立会川 08:18着
鮫洲 08:20着
08:24発
青物横丁 08:25着
新馬場 08:27着
北品川 08:28着
品川 08:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル