TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内06:43発 京急川崎行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅06:43分発
堀ノ内 06:43発
県立大学 06:45着
横須賀中央 06:47着
汐入 06:48着
06:49発
逸見 06:50着
06:53発
安針塚 06:55着
京急田浦 06:58着
追浜 07:00着
07:01発
金沢八景(京急線) 07:03着
金沢文庫 07:05着
07:06発
能見台 07:08着
07:09発
京急富岡 07:10着
07:13発
杉田(神奈川県) 07:16着
屏風浦 07:18着
上大岡 07:21着
07:24発
弘明寺(京急線) 07:26着
07:27発
井土ヶ谷 07:28着
07:29発
南太田 07:30着
07:35発
黄金町 07:36着
07:37発
日ノ出町 07:38着
07:39発
戸部 07:40着
07:41発
横浜 07:43着
07:44発
神奈川 07:45着
仲木戸 07:47着
神奈川新町 07:48着
07:51発
子安 07:53着
京急新子安 07:54着
07:55発
生麦 07:56着
07:57発
花月園前 07:58着
京急鶴見 08:00着
08:02発
鶴見市場 08:03着
08:04発
八丁畷 08:05着
京急川崎 08:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル