TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(金沢八景(京急線)06:41発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
金沢八景(京急線)駅06:41分発
金沢八景(京急線) 06:41発
金沢文庫 06:43着
06:45発
上大岡 06:54着
06:55発
横浜 07:04着
07:05発
神奈川新町 07:07着
07:08発
京急川崎 07:14着
07:15発
京急蒲田 07:18着
07:19発
平和島 07:23着
07:24発
青物横丁 07:28着
07:29発
品川 07:32着
07:34発
泉岳寺 07:36着
07:38発
三田(東京都) 07:40着
07:41発
大門(東京都) 07:43着
新橋 07:45着
07:46発
東銀座 07:47着
07:48発
宝町(東京都) 07:49着
日本橋(東京都) 07:51着
人形町 07:53着
東日本橋 07:54着
07:55発
浅草橋 07:56着
蔵前 07:58着
浅草 07:59着
08:00発
本所吾妻橋 08:01着
押上[スカイツリー前] 08:03着
08:04発
京成曳舟 08:06着
八広 08:07着
08:08発
四ツ木 08:09着
京成立石 08:11着
青砥 08:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル