TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(金沢八景(京急線)06:35発 京急川崎行)の停車駅/時刻表

京急本線
金沢八景(京急線)駅06:35分発
金沢八景(京急線) 06:35発
金沢文庫 06:37着
06:39発
能見台 06:41着
京急富岡 06:42着
06:43発
杉田(神奈川県) 06:45着
屏風浦 06:47着
上大岡 06:50着
06:56発
弘明寺(京急線) 06:58着
06:59発
井土ヶ谷 07:00着
07:01発
南太田 07:02着
07:05発
黄金町 07:06着
日ノ出町 07:07着
07:08発
戸部 07:10着
横浜 07:13着
神奈川 07:14着
07:15発
仲木戸 07:16着
神奈川新町 07:18着
07:21発
子安 07:22着
京急新子安 07:24着
生麦 07:25着
07:26発
花月園前 07:27着
京急鶴見 07:29着
07:31発
鶴見市場 07:33着
八丁畷 07:34着
京急川崎 07:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル