TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内06:33発 京急川崎行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅06:33分発
堀ノ内 06:33発
県立大学 06:34着
06:35発
横須賀中央 06:36着
06:37発
汐入 06:38着
逸見 06:40着
06:43発
安針塚 06:45着
京急田浦 06:48着
追浜 06:50着
金沢八景(京急線) 06:53着
金沢文庫 06:55着
06:56発
能見台 06:58着
06:59発
京急富岡 07:00着
07:03発
杉田(神奈川県) 07:05着
07:06発
屏風浦 07:07着
07:08発
上大岡 07:12着
07:15発
弘明寺(京急線) 07:16着
07:17発
井土ヶ谷 07:18着
07:19発
南太田 07:21着
07:23発
黄金町 07:24着
07:25発
日ノ出町 07:26着
戸部 07:28着
横浜 07:31着
07:32発
神奈川 07:33着
仲木戸 07:34着
07:35発
神奈川新町 07:36着
07:39発
子安 07:40着
京急新子安 07:42着
生麦 07:43着
07:44発
花月園前 07:45着
京急鶴見 07:47着
07:49発
鶴見市場 07:51着
八丁畷 07:52着
京急川崎 07:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル