TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(堀ノ内06:36発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
堀ノ内駅06:36分発
堀ノ内 06:36発
横須賀中央 06:39着
汐入 06:40着
06:41発
追浜 06:47着
金沢八景(京急線) 06:49着
06:50発
金沢文庫 06:52着
06:55発
上大岡 07:03着
07:04発
横浜 07:15着
07:16発
神奈川新町 07:19着
07:20発
京急川崎 07:26着
07:27発
京急蒲田 07:30着
07:31発
平和島 07:33着
07:34発
青物横丁 07:38着
07:39発
品川 07:42着
07:44発
泉岳寺 07:46着
07:47発
三田(東京都) 07:48着
07:49発
大門(東京都) 07:51着
07:52発
新橋 07:53着
07:54発
東銀座 07:56着
宝町(東京都) 07:58着
日本橋(東京都) 07:59着
08:00発
人形町 08:01着
08:02発
東日本橋 08:03着
浅草橋 08:04着
08:05発
蔵前 08:06着
浅草 08:08着
本所吾妻橋 08:09着
08:10発
押上[スカイツリー前] 08:11着
08:12発
京成曳舟 08:14着
八広 08:16着
四ツ木 08:18着
京成立石 08:19着
青砥 08:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル