TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内06:25発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅06:25分発
堀ノ内 06:25発
県立大学 06:26着
06:27発
横須賀中央 06:28着
06:29発
汐入 06:30着
逸見 06:31着
06:32発
安針塚 06:33着
06:34発
京急田浦 06:36着
追浜 06:38着
06:39発
金沢八景(京急線) 06:41着
金沢文庫 06:43着
06:44発
能見台 06:46着
京急富岡 06:48着
06:50発
杉田(神奈川県) 06:52着
06:53発
屏風浦 06:54着
06:55発
上大岡 06:58着
07:01発
弘明寺(京急線) 07:03着
井土ヶ谷 07:05着
南太田 07:07着
07:09発
黄金町 07:10着
07:11発
日ノ出町 07:12着
07:13発
戸部 07:14着
07:15発
横浜 07:17着
07:18発
神奈川 07:19着
仲木戸 07:21着
神奈川新町 07:22着
07:23発
子安 07:25着
07:26発
京急新子安 07:27着
生麦 07:29着
07:30発
花月園前 07:31着
京急鶴見 07:32着
07:35発
鶴見市場 07:37着
八丁畷 07:38着
07:39発
京急川崎 07:40着
07:44発
六郷土手 07:45着
07:46発
雑色 07:47着
07:48発
京急蒲田 07:50着
07:53発
梅屋敷(東京都) 07:55着
大森町 07:56着
07:57発
平和島 07:58着
08:03発
大森海岸 08:04着
08:05発
立会川 08:06着
08:07発
鮫洲 08:08着
08:12発
青物横丁 08:13着
新馬場 08:15着
北品川 08:16着
品川 08:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル