TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)06:15発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅06:15分発
金沢八景(京急線) 06:15発
金沢文庫 06:17着
06:18発
能見台 06:20着
杉田(神奈川県) 06:23着
06:24発
上大岡 06:27着
06:30発
弘明寺(京急線) 06:32着
06:33発
井土ヶ谷 06:34着
06:35発
日ノ出町 06:39着
横浜 06:44着
06:45発
仲木戸 06:47着
06:48発
神奈川新町 06:49着
京急鶴見 06:53着
京急川崎 06:56着
06:57発
京急蒲田 07:01着
07:02発
糀谷 07:03着
07:04発
大鳥居 07:05着
07:06発
穴守稲荷 07:07着
天空橋 07:08着
07:09発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 07:10着
07:11発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 07:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル