TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(堀ノ内06:14発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
堀ノ内駅06:14分発
堀ノ内 06:14発
横須賀中央 06:16着
06:17発
汐入 06:18着
追浜 06:24着
金沢八景(京急線) 06:26着
06:27発
金沢文庫 06:28着
06:31発
上大岡 06:38着
06:39発
横浜 06:48着
06:49発
神奈川新町 06:52着
06:53発
京急川崎 07:01着
07:02発
京急蒲田 07:05着
07:06発
平和島 07:08着
07:09発
青物横丁 07:12着
品川 07:15着
07:17発
泉岳寺 07:19着
07:20発
三田(東京都) 07:21着
07:22発
大門(東京都) 07:24着
新橋 07:26着
東銀座 07:28着
宝町(東京都) 07:29着
07:30発
日本橋(東京都) 07:31着
人形町 07:33着
東日本橋 07:35着
浅草橋 07:36着
蔵前 07:38着
浅草 07:39着
07:40発
本所吾妻橋 07:41着
押上[スカイツリー前] 07:43着
京成曳舟 07:45着
八広 07:47着
四ツ木 07:49着
京成立石 07:51着
青砥 07:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル