TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内06:15発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅06:15分発
堀ノ内 06:15発
県立大学 06:16着
06:17発
横須賀中央 06:18着
06:19発
汐入 06:20着
逸見 06:21着
06:22発
安針塚 06:23着
06:24発
京急田浦 06:26着
追浜 06:28着
06:29発
金沢八景(京急線) 06:31着
金沢文庫 06:33着
06:34発
能見台 06:36着
京急富岡 06:37着
06:38発
杉田(神奈川県) 06:40着
屏風浦 06:42着
上大岡 06:45着
06:48発
弘明寺(京急線) 06:50着
井土ヶ谷 06:52着
06:53発
南太田 06:54着
07:00発
黄金町 07:01着
07:02発
日ノ出町 07:03着
戸部 07:05着
横浜 07:08着
07:09発
神奈川 07:10着
仲木戸 07:11着
07:12発
神奈川新町 07:13着
子安 07:15着
07:16発
京急新子安 07:17着
生麦 07:19着
花月園前 07:21着
京急鶴見 07:22着
07:25発
鶴見市場 07:27着
八丁畷 07:28着
京急川崎 07:30着
07:34発
六郷土手 07:36着
07:37発
雑色 07:38着
07:39発
京急蒲田 07:40着
07:45発
梅屋敷(東京都) 07:46着
07:47発
大森町 07:47着
07:48発
平和島 07:49着
07:54発
大森海岸 07:55着
立会川 07:57着
鮫洲 07:59着
08:02発
青物横丁 08:03着
新馬場 08:05着
北品川 08:06着
品川 08:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル