TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(金沢八景(京急線)06:11発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線
金沢八景(京急線)駅06:11分発
金沢八景(京急線) 06:11発
金沢文庫 06:13着
06:14発
能見台 06:16着
京急富岡 06:17着
06:18発
杉田(神奈川県) 06:20着
屏風浦 06:22着
上大岡 06:24着
06:25発
弘明寺(京急線) 06:27着
井土ヶ谷 06:29着
南太田 06:31着
06:34発
黄金町 06:35着
日ノ出町 06:37着
戸部 06:39着
横浜 06:42着
神奈川 06:43着
06:44発
仲木戸 06:45着
神奈川新町 06:47着
06:50発
子安 06:51着
06:52発
京急新子安 06:53着
生麦 06:55着
花月園前 06:56着
京急鶴見 06:58着
07:00発
鶴見市場 07:01着
07:02発
八丁畷 07:03着
京急川崎 07:05着
六郷土手 07:07着
雑色 07:09着
京急蒲田 07:11着
07:12発
糀谷 07:14着
大鳥居 07:16着
穴守稲荷 07:17着
07:18発
天空橋 07:19着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 07:21着
07:22発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 07:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル