TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内06:07発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅06:07分発
堀ノ内 06:07発
県立大学 06:09着
横須賀中央 06:10着
06:11発
汐入 06:12着
逸見 06:14着
安針塚 06:15着
06:16発
京急田浦 06:18着
追浜 06:20着
06:21発
金沢八景(京急線) 06:23着
金沢文庫 06:25着
06:26発
能見台 06:28着
06:29発
京急富岡 06:30着
杉田(神奈川県) 06:32着
06:33発
屏風浦 06:34着
06:35発
上大岡 06:37着
06:41発
弘明寺(京急線) 06:43着
06:44発
井土ヶ谷 06:45着
06:46発
南太田 06:48着
06:51発
黄金町 06:53着
日ノ出町 06:54着
06:55発
戸部 06:57着
横浜 06:59着
07:00発
神奈川 07:01着
07:02発
仲木戸 07:03着
神奈川新町 07:05着
07:09発
子安 07:10着
07:11発
京急新子安 07:12着
生麦 07:14着
花月園前 07:15着
07:16発
京急鶴見 07:17着
07:19発
鶴見市場 07:21着
八丁畷 07:22着
07:23発
京急川崎 07:24着
07:28発
六郷土手 07:29着
07:30発
雑色 07:31着
07:32発
京急蒲田 07:34着
07:36発
糀谷 07:37着
07:38発
大鳥居 07:39着
07:40発
穴守稲荷 07:41着
天空橋 07:42着
07:43発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 07:44着
07:45発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 07:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル