TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内05:58発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅05:58分発
堀ノ内 05:58発
県立大学 05:59着
06:00発
横須賀中央 06:01着
汐入 06:02着
06:03発
逸見 06:04着
06:05発
安針塚 06:06着
京急田浦 06:09着
追浜 06:11着
金沢八景(京急線) 06:13着
06:14発
金沢文庫 06:16着
06:23発
能見台 06:25着
京急富岡 06:26着
06:27発
杉田(神奈川県) 06:29着
屏風浦 06:31着
上大岡 06:34着
弘明寺(京急線) 06:36着
06:37発
井土ヶ谷 06:38着
06:39発
南太田 06:41着
06:44発
黄金町 06:45着
06:46発
日ノ出町 06:47着
戸部 06:49着
06:50発
横浜 06:52着
06:53発
神奈川 06:54着
仲木戸 06:55着
06:56発
神奈川新町 06:57着
07:01発
子安 07:02着
京急新子安 07:03着
07:04発
生麦 07:05着
07:06発
花月園前 07:07着
京急鶴見 07:09着
07:12発
鶴見市場 07:14着
八丁畷 07:15着
07:16発
京急川崎 07:17着
07:23発
六郷土手 07:24着
07:25発
雑色 07:26着
07:27発
京急蒲田 07:29着
07:32発
梅屋敷(東京都) 07:34着
大森町 07:35着
07:36発
平和島 07:37着
07:44発
大森海岸 07:45着
07:46発
立会川 07:47着
07:48発
鮫洲 07:49着
07:52発
青物横丁 07:53着
新馬場 07:54着
07:55発
北品川 07:56着
品川 07:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル