TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(堀ノ内06:05発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
堀ノ内駅06:05分発
堀ノ内 06:05発
横須賀中央 06:07着
06:08発
汐入 06:09着
追浜 06:15着
金沢八景(京急線) 06:17着
06:18発
金沢文庫 06:19着
06:21発
上大岡 06:28着
06:29発
横浜 06:38着
06:39発
神奈川新町 06:41着
06:42発
京急川崎 06:47着
06:48発
京急蒲田 06:51着
06:52発
平和島 06:54着
06:56発
青物横丁 07:01着
品川 07:05着
07:07発
泉岳寺 07:09着
07:10発
三田(東京都) 07:12着
大門(東京都) 07:14着
07:15発
新橋 07:16着
07:17発
東銀座 07:18着
07:19発
宝町(東京都) 07:20着
日本橋(東京都) 07:21着
07:22発
人形町 07:23着
07:24発
東日本橋 07:25着
07:26発
浅草橋 07:27着
蔵前 07:28着
浅草 07:30着
本所吾妻橋 07:31着
07:32発
押上[スカイツリー前] 07:33着
07:34発
京成曳舟 07:36着
八広 07:38着
四ツ木 07:40着
京成立石 07:41着
青砥 07:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル