TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内05:47発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅05:47分発
堀ノ内 05:47発
県立大学 05:49着
横須賀中央 05:50着
05:51発
汐入 05:52着
逸見 05:54着
安針塚 05:55着
05:56発
京急田浦 05:58着
追浜 06:00着
06:01発
金沢八景(京急線) 06:03着
金沢文庫 06:05着
06:06発
能見台 06:08着
京急富岡 06:09着
杉田(神奈川県) 06:11着
06:12発
屏風浦 06:13着
上大岡 06:16着
06:21発
弘明寺(京急線) 06:23着
井土ヶ谷 06:24着
06:25発
南太田 06:26着
06:27発
黄金町 06:28着
日ノ出町 06:30着
戸部 06:32着
横浜 06:34着
06:35発
神奈川 06:36着
仲木戸 06:37着
神奈川新町 06:39着
06:43発
子安 06:44着
京急新子安 06:46着
生麦 06:47着
06:48発
花月園前 06:49着
京急鶴見 06:51着
06:54発
鶴見市場 06:56着
八丁畷 06:57着
06:58発
京急川崎 06:59着
07:03発
六郷土手 07:05着
雑色 07:07着
京急蒲田 07:09着
07:10発
梅屋敷(東京都) 07:11着
大森町 07:12着
平和島 07:14着
07:19発
大森海岸 07:20着
立会川 07:22着
鮫洲 07:24着
07:31発
青物横丁 07:32着
新馬場 07:33着
07:34発
北品川 07:35着
品川 07:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル