TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内05:35発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅05:35分発
堀ノ内 05:35発
県立大学 05:36着
05:37発
横須賀中央 05:38着
汐入 05:39着
05:40発
逸見 05:41着
05:42発
安針塚 05:43着
京急田浦 05:46着
追浜 05:48着
金沢八景(京急線) 05:50着
05:51発
金沢文庫 05:53着
05:56発
能見台 05:58着
京急富岡 05:59着
杉田(神奈川県) 06:01着
06:02発
屏風浦 06:03着
上大岡 06:06着
06:10発
弘明寺(京急線) 06:12着
井土ヶ谷 06:13着
06:14発
南太田 06:15着
06:16発
黄金町 06:17着
日ノ出町 06:19着
戸部 06:21着
横浜 06:23着
06:24発
神奈川 06:25着
仲木戸 06:26着
神奈川新町 06:27着
06:33発
子安 06:35着
京急新子安 06:36着
生麦 06:38着
花月園前 06:39着
京急鶴見 06:41着
鶴見市場 06:43着
八丁畷 06:44着
京急川崎 06:46着
06:50発
六郷土手 06:52着
雑色 06:54着
京急蒲田 06:56着
07:01発
梅屋敷(東京都) 07:02着
07:03発
大森町 07:04着
平和島 07:05着
07:10発
大森海岸 07:11着
立会川 07:13着
鮫洲 07:15着
07:20発
青物横丁 07:21着
新馬場 07:23着
北品川 07:24着
品川 07:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル