TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(堀ノ内05:23発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
堀ノ内駅05:23分発
堀ノ内 05:23発
横須賀中央 05:25着
05:26発
汐入 05:27着
追浜 05:33着
金沢八景(京急線) 05:35着
金沢文庫 05:37着
上大岡 05:44着
05:45発
横浜 05:53着
05:54発
神奈川新町 05:56着
05:57発
京急川崎 06:04着
06:05発
京急蒲田 06:08着
平和島 06:10着
06:11発
青物横丁 06:14着
品川 06:17着
06:18発
泉岳寺 06:20着
06:21発
三田(東京都) 06:22着
06:23発
大門(東京都) 06:25着
新橋 06:27着
東銀座 06:29着
宝町(東京都) 06:30着
06:31発
日本橋(東京都) 06:32着
人形町 06:34着
東日本橋 06:36着
浅草橋 06:37着
蔵前 06:39着
浅草 06:40着
06:41発
本所吾妻橋 06:42着
押上[スカイツリー前] 06:44着
06:45発
青砥 06:50着
京成高砂 06:52着
06:53発
東松戸 07:00着
07:04発
新鎌ヶ谷 07:08着
千葉ニュータウン中央 07:15着
印旛日本医大 07:21着
成田湯川 07:28着
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 07:38着
07:41発
成田空港(成田第1ターミナル) 07:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル