TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口22:28発 品川行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅22:28分発
三崎口 22:28発
三浦海岸 22:30着
22:31発
津久井浜 22:32着
22:33発
京急長沢 22:34着
22:35発
YRP野比 22:37着
京急久里浜 22:40着
22:42発
北久里浜 22:44着
新大津 22:45着
22:46発
堀ノ内 22:47着
横須賀中央 22:50着
汐入 22:51着
22:52発
追浜 22:57着
22:58発
金沢八景(京急線) 23:00着
金沢文庫 23:01着
23:02発
上大岡 23:09着
横浜 23:18着
神奈川新町 23:21着
京急川崎 23:27着
京急蒲田 23:30着
23:31発
平和島 23:33着
青物横丁 23:36着
23:37発
品川 23:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル