TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口22:07発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅22:07分発
三崎口 22:07発
三浦海岸 22:09着
津久井浜 22:11着
京急長沢 22:13着
YRP野比 22:15着
22:16発
京急久里浜 22:18着
22:21発
北久里浜 22:24着
新大津 22:25着
堀ノ内 22:27着
横須賀中央 22:30着
汐入 22:31着
追浜 22:37着
金沢八景(京急線) 22:39着
22:40発
金沢文庫 22:41着
22:42発
上大岡 22:48着
22:49発
横浜 22:57着
22:58発
神奈川新町 23:00着
23:01発
京急川崎 23:06着
23:07発
京急蒲田 23:10着
23:14発
糀谷 23:16着
大鳥居 23:18着
穴守稲荷 23:19着
天空橋 23:21着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 23:22着
23:23発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 23:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル