TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口21:47発 京成高砂行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅21:47分発
三崎口 21:47発
三浦海岸 21:49着
21:50発
津久井浜 21:51着
21:52発
京急長沢 21:53着
YRP野比 21:55着
21:56発
京急久里浜 21:59着
22:09発
北久里浜 22:11着
新大津 22:12着
22:13発
堀ノ内 22:14着
横須賀中央 22:17着
汐入 22:18着
22:19発
追浜 22:24着
22:25発
金沢八景(京急線) 22:27着
22:28発
金沢文庫 22:29着
22:30発
上大岡 22:36着
22:37発
横浜 22:45着
22:46発
神奈川新町 22:48着
22:49発
京急川崎 22:54着
22:55発
京急蒲田 22:58着
平和島 23:00着
23:01発
青物横丁 23:04着
品川 23:07着
23:08発
泉岳寺 23:10着
23:13発
三田(東京都) 23:15着
大門(東京都) 23:17着
23:18発
新橋 23:19着
23:20発
東銀座 23:21着
23:22発
宝町(東京都) 23:23着
日本橋(東京都) 23:24着
23:25発
人形町 23:26着
23:27発
東日本橋 23:28着
23:29発
浅草橋 23:30着
蔵前 23:31着
浅草 23:33着
本所吾妻橋 23:34着
23:35発
押上[スカイツリー前] 23:36着
23:37発
京成曳舟 23:39着
八広 23:40着
23:41発
四ツ木 23:42着
京成立石 23:44着
青砥 23:46着
京成高砂 23:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル