TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口21:30発 品川行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅21:30分発
三崎口 21:30発
三浦海岸 21:32着
津久井浜 21:34着
京急長沢 21:36着
YRP野比 21:38着
京急久里浜 21:41着
21:49発
北久里浜 21:51着
新大津 21:53着
堀ノ内 21:54着
21:55発
横須賀中央 21:57着
21:58発
汐入 21:59着
追浜 22:05着
金沢八景(京急線) 22:07着
金沢文庫 22:09着
上大岡 22:16着
22:17発
横浜 22:25着
22:26発
神奈川新町 22:28着
京急川崎 22:34着
京急蒲田 22:38着
平和島 22:40着
22:41発
青物横丁 22:44着
品川 22:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル