TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口21:09発 品川行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅21:09分発
三崎口 21:09発
三浦海岸 21:11着
21:12発
津久井浜 21:13着
21:14発
京急長沢 21:15着
YRP野比 21:17着
21:18発
京急久里浜 21:20着
21:27発
北久里浜 21:29着
21:30発
新大津 21:31着
堀ノ内 21:32着
21:33発
横須賀中央 21:35着
21:36発
汐入 21:37着
追浜 21:43着
金沢八景(京急線) 21:45着
金沢文庫 21:47着
上大岡 21:54着
21:55発
横浜 22:03着
22:04発
神奈川新町 22:06着
22:07発
京急川崎 22:12着
22:13発
京急蒲田 22:16着
平和島 22:18着
22:19発
青物横丁 22:22着
品川 22:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル