TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口20:45発 泉岳寺行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅20:45分発
三崎口 20:45発
三浦海岸 20:47着
津久井浜 20:49着
京急長沢 20:51着
YRP野比 20:53着
京急久里浜 20:56着
20:57発
北久里浜 20:59着
新大津 21:01着
堀ノ内 21:02着
21:03発
横須賀中央 21:05着
汐入 21:06着
21:07発
追浜 21:13着
金沢八景(京急線) 21:15着
金沢文庫 21:17着
上大岡 21:24着
21:25発
横浜 21:33着
21:34発
神奈川新町 21:36着
京急川崎 21:42着
京急蒲田 21:46着
平和島 21:48着
21:49発
青物横丁 21:52着
品川 21:55着
21:56発
泉岳寺 21:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル