TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口19:26発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅19:26分発
三崎口 19:26発
三浦海岸 19:29着
津久井浜 19:31着
京急長沢 19:32着
19:33発
YRP野比 19:35着
京急久里浜 19:38着
北久里浜 19:41着
新大津 19:42着
19:43発
堀ノ内 19:44着
横須賀中央 19:47着
金沢八景(京急線) 19:55着
金沢文庫 19:57着
19:58発
上大岡 20:04着
20:05発
横浜 20:13着
20:14発
京急川崎 20:21着
京急蒲田 20:24着
20:25発
品川 20:31着
20:32発
泉岳寺 20:34着
20:35発
三田(東京都) 20:37着
大門(東京都) 20:39着
20:40発
新橋 20:41着
20:42発
東銀座 20:43着
20:44発
宝町(東京都) 20:45着
日本橋(東京都) 20:46着
20:47発
人形町 20:48着
20:49発
東日本橋 20:50着
浅草橋 20:51着
20:52発
蔵前 20:53着
浅草 20:55着
本所吾妻橋 20:56着
20:57発
押上[スカイツリー前] 20:58着
20:59発
京成曳舟 21:01着
八広 21:02着
21:03発
四ツ木 21:04着
京成立石 21:06着
青砥 21:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル