TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口19:06発 京成高砂行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅19:06分発
三崎口 19:06発
三浦海岸 19:09着
津久井浜 19:11着
京急長沢 19:12着
19:13発
YRP野比 19:15着
京急久里浜 19:18着
北久里浜 19:21着
新大津 19:22着
19:23発
堀ノ内 19:24着
横須賀中央 19:27着
金沢八景(京急線) 19:35着
金沢文庫 19:37着
19:38発
上大岡 19:44着
19:45発
横浜 19:53着
19:54発
京急川崎 20:01着
京急蒲田 20:04着
20:05発
品川 20:11着
20:12発
泉岳寺 20:14着
20:15発
三田(東京都) 20:17着
大門(東京都) 20:19着
20:20発
新橋 20:21着
20:22発
東銀座 20:23着
20:24発
宝町(東京都) 20:25着
日本橋(東京都) 20:26着
20:27発
人形町 20:28着
20:29発
東日本橋 20:30着
浅草橋 20:31着
20:32発
蔵前 20:33着
浅草 20:35着
本所吾妻橋 20:36着
20:37発
押上[スカイツリー前] 20:38着
20:39発
京成曳舟 20:41着
八広 20:42着
20:43発
四ツ木 20:44着
京成立石 20:46着
青砥 20:47着
20:48発
京成高砂 20:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル