TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口17:46発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅17:46分発
三崎口 17:46発
三浦海岸 17:49着
津久井浜 17:51着
京急長沢 17:52着
17:53発
YRP野比 17:55着
京急久里浜 17:58着
北久里浜 18:01着
新大津 18:02着
18:03発
堀ノ内 18:04着
横須賀中央 18:07着
金沢八景(京急線) 18:15着
金沢文庫 18:17着
18:18発
上大岡 18:24着
18:25発
横浜 18:33着
18:34発
京急川崎 18:41着
京急蒲田 18:44着
18:45発
品川 18:51着
18:52発
泉岳寺 18:54着
18:55発
三田(東京都) 18:57着
大門(東京都) 18:59着
19:00発
新橋 19:01着
東銀座 19:03着
宝町(東京都) 19:05着
日本橋(東京都) 19:06着
19:07発
人形町 19:08着
東日本橋 19:10着
浅草橋 19:11着
19:12発
蔵前 19:13着
浅草 19:14着
19:15発
本所吾妻橋 19:16着
19:17発
押上[スカイツリー前] 19:18着
19:19発
京成曳舟 19:21着
八広 19:22着
四ツ木 19:24着
京成立石 19:25着
青砥 19:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル