TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口15:26発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅15:26分発
三崎口 15:26発
三浦海岸 15:29着
津久井浜 15:31着
京急長沢 15:32着
15:33発
YRP野比 15:35着
京急久里浜 15:38着
北久里浜 15:41着
新大津 15:42着
15:43発
堀ノ内 15:44着
横須賀中央 15:47着
金沢八景(京急線) 15:55着
金沢文庫 15:57着
15:58発
上大岡 16:04着
16:05発
横浜 16:13着
16:14発
京急川崎 16:21着
京急蒲田 16:24着
16:25発
品川 16:31着
16:32発
泉岳寺 16:34着
16:35発
三田(東京都) 16:37着
大門(東京都) 16:39着
16:40発
新橋 16:41着
東銀座 16:43着
宝町(東京都) 16:45着
日本橋(東京都) 16:46着
16:47発
人形町 16:48着
東日本橋 16:50着
浅草橋 16:51着
16:52発
蔵前 16:53着
浅草 16:54着
16:55発
本所吾妻橋 16:56着
16:57発
押上[スカイツリー前] 16:58着
17:03発
京成曳舟 17:05着
八広 17:07着
四ツ木 17:08着
京成立石 17:10着
青砥 17:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル