TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口15:06発 京成高砂行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅15:06分発
三崎口 15:06発
三浦海岸 15:09着
津久井浜 15:11着
京急長沢 15:12着
15:13発
YRP野比 15:15着
京急久里浜 15:18着
北久里浜 15:21着
新大津 15:22着
15:23発
堀ノ内 15:24着
横須賀中央 15:27着
金沢八景(京急線) 15:35着
金沢文庫 15:37着
15:38発
上大岡 15:44着
15:45発
横浜 15:53着
15:54発
京急川崎 16:01着
京急蒲田 16:04着
16:05発
品川 16:11着
16:12発
泉岳寺 16:14着
16:15発
三田(東京都) 16:17着
大門(東京都) 16:19着
16:20発
新橋 16:21着
東銀座 16:23着
宝町(東京都) 16:25着
日本橋(東京都) 16:26着
16:27発
人形町 16:28着
東日本橋 16:30着
浅草橋 16:31着
16:32発
蔵前 16:33着
浅草 16:34着
16:35発
本所吾妻橋 16:36着
16:37発
押上[スカイツリー前] 16:38着
16:43発
京成曳舟 16:45着
八広 16:47着
四ツ木 16:48着
京成立石 16:50着
青砥 16:52着
京成高砂 16:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル