TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口14:26発 京成高砂行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅14:26分発
三崎口 14:26発
三浦海岸 14:29着
津久井浜 14:31着
京急長沢 14:32着
14:33発
YRP野比 14:35着
京急久里浜 14:38着
北久里浜 14:41着
新大津 14:42着
14:43発
堀ノ内 14:44着
横須賀中央 14:47着
金沢八景(京急線) 14:55着
金沢文庫 14:57着
14:58発
上大岡 15:04着
15:05発
横浜 15:13着
15:14発
京急川崎 15:21着
京急蒲田 15:24着
15:25発
品川 15:31着
15:32発
泉岳寺 15:34着
15:35発
三田(東京都) 15:37着
大門(東京都) 15:39着
15:40発
新橋 15:41着
東銀座 15:43着
宝町(東京都) 15:45着
日本橋(東京都) 15:46着
15:47発
人形町 15:48着
東日本橋 15:50着
浅草橋 15:51着
15:52発
蔵前 15:53着
浅草 15:54着
15:55発
本所吾妻橋 15:56着
15:57発
押上[スカイツリー前] 15:58着
16:03発
京成曳舟 16:05着
八広 16:07着
四ツ木 16:08着
京成立石 16:10着
青砥 16:12着
京成高砂 16:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル