TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口14:06発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅14:06分発
三崎口 14:06発
三浦海岸 14:09着
津久井浜 14:11着
京急長沢 14:12着
14:13発
YRP野比 14:15着
京急久里浜 14:18着
北久里浜 14:21着
新大津 14:22着
14:23発
堀ノ内 14:24着
横須賀中央 14:27着
金沢八景(京急線) 14:35着
金沢文庫 14:37着
14:38発
上大岡 14:44着
14:45発
横浜 14:53着
14:54発
京急川崎 15:01着
京急蒲田 15:04着
15:05発
品川 15:11着
15:12発
泉岳寺 15:14着
15:15発
三田(東京都) 15:17着
大門(東京都) 15:19着
15:20発
新橋 15:21着
東銀座 15:23着
宝町(東京都) 15:25着
日本橋(東京都) 15:26着
15:27発
人形町 15:28着
東日本橋 15:30着
浅草橋 15:31着
15:32発
蔵前 15:33着
浅草 15:34着
15:35発
本所吾妻橋 15:36着
15:37発
押上[スカイツリー前] 15:38着
15:43発
京成曳舟 15:45着
八広 15:47着
四ツ木 15:48着
京成立石 15:50着
青砥 15:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル