TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口13:26発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅13:26分発
三崎口 13:26発
三浦海岸 13:29着
津久井浜 13:31着
京急長沢 13:32着
13:33発
YRP野比 13:35着
京急久里浜 13:38着
北久里浜 13:41着
新大津 13:42着
13:43発
堀ノ内 13:44着
横須賀中央 13:47着
金沢八景(京急線) 13:55着
金沢文庫 13:57着
13:58発
上大岡 14:04着
14:05発
横浜 14:13着
14:14発
京急川崎 14:21着
京急蒲田 14:24着
14:25発
品川 14:31着
14:32発
泉岳寺 14:34着
14:35発
三田(東京都) 14:37着
大門(東京都) 14:39着
14:40発
新橋 14:41着
東銀座 14:43着
宝町(東京都) 14:45着
日本橋(東京都) 14:46着
14:47発
人形町 14:48着
東日本橋 14:50着
浅草橋 14:51着
14:52発
蔵前 14:53着
浅草 14:54着
14:55発
本所吾妻橋 14:56着
14:57発
押上[スカイツリー前] 14:58着
15:03発
京成曳舟 15:05着
八広 15:07着
四ツ木 15:08着
京成立石 15:10着
青砥 15:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル