TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口11:46発 京成高砂行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅11:46分発
三崎口 11:46発
三浦海岸 11:49着
津久井浜 11:51着
京急長沢 11:52着
11:53発
YRP野比 11:55着
京急久里浜 11:58着
北久里浜 12:01着
新大津 12:02着
12:03発
堀ノ内 12:04着
横須賀中央 12:07着
金沢八景(京急線) 12:15着
金沢文庫 12:17着
12:18発
上大岡 12:24着
12:25発
横浜 12:33着
12:34発
京急川崎 12:41着
京急蒲田 12:44着
12:45発
品川 12:51着
12:52発
泉岳寺 12:54着
12:55発
三田(東京都) 12:57着
大門(東京都) 12:59着
13:00発
新橋 13:01着
東銀座 13:03着
宝町(東京都) 13:05着
日本橋(東京都) 13:06着
13:07発
人形町 13:08着
東日本橋 13:10着
浅草橋 13:11着
13:12発
蔵前 13:13着
浅草 13:14着
13:15発
本所吾妻橋 13:16着
13:17発
押上[スカイツリー前] 13:18着
13:23発
京成曳舟 13:25着
八広 13:27着
四ツ木 13:28着
京成立石 13:30着
青砥 13:32着
京成高砂 13:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル