TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口11:06発 京成高砂行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅11:06分発
三崎口 11:06発
三浦海岸 11:09着
津久井浜 11:11着
京急長沢 11:12着
11:13発
YRP野比 11:15着
京急久里浜 11:18着
北久里浜 11:21着
新大津 11:22着
11:23発
堀ノ内 11:24着
横須賀中央 11:27着
金沢八景(京急線) 11:35着
金沢文庫 11:37着
11:38発
上大岡 11:44着
11:45発
横浜 11:53着
11:54発
京急川崎 12:01着
京急蒲田 12:04着
12:05発
品川 12:11着
12:12発
泉岳寺 12:14着
12:15発
三田(東京都) 12:17着
大門(東京都) 12:19着
12:20発
新橋 12:21着
東銀座 12:23着
宝町(東京都) 12:25着
日本橋(東京都) 12:26着
12:27発
人形町 12:28着
東日本橋 12:30着
浅草橋 12:31着
12:32発
蔵前 12:33着
浅草 12:34着
12:35発
本所吾妻橋 12:36着
12:37発
押上[スカイツリー前] 12:38着
12:43発
京成曳舟 12:45着
八広 12:47着
四ツ木 12:48着
京成立石 12:50着
青砥 12:52着
京成高砂 12:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル