TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口09:20発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅09:20分発
三崎口 09:20発
三浦海岸 09:23着
津久井浜 09:25着
京急長沢 09:26着
09:27発
YRP野比 09:29着
京急久里浜 09:32着
09:38発
北久里浜 09:40着
新大津 09:42着
堀ノ内 09:43着
09:44発
横須賀中央 09:46着
09:47発
金沢八景(京急線) 09:54着
09:55発
金沢文庫 09:56着
09:57発
上大岡 10:04着
10:05発
横浜 10:13着
10:14発
京急川崎 10:21着
京急蒲田 10:24着
10:25発
品川 10:31着
10:32発
泉岳寺 10:34着
10:35発
三田(東京都) 10:37着
大門(東京都) 10:39着
10:40発
新橋 10:41着
東銀座 10:43着
宝町(東京都) 10:45着
日本橋(東京都) 10:46着
10:47発
人形町 10:48着
東日本橋 10:50着
浅草橋 10:51着
10:52発
蔵前 10:53着
浅草 10:54着
10:55発
本所吾妻橋 10:56着
10:57発
押上[スカイツリー前] 10:58着
11:03発
京成曳舟 11:05着
八広 11:07着
四ツ木 11:08着
京成立石 11:10着
青砥 11:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル