TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線快特(三崎口08:41発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線快特
三崎口駅08:41分発
三崎口 08:41発
三浦海岸 08:43着
津久井浜 08:45着
京急長沢 08:47着
YRP野比 08:49着
08:50発
京急久里浜 08:52着
08:57発
北久里浜 08:59着
09:00発
新大津 09:01着
09:02発
堀ノ内 09:03着
09:04発
横須賀中央 09:07着
金沢八景(京急線) 09:15着
金沢文庫 09:17着
09:18発
上大岡 09:24着
09:25発
横浜 09:33着
09:34発
京急川崎 09:41着
京急蒲田 09:44着
09:45発
品川 09:52着
泉岳寺 09:54着
09:56発
三田(東京都) 09:57着
09:58発
大門(東京都) 10:00着
新橋 10:02着
東銀座 10:04着
宝町(東京都) 10:05着
10:06発
日本橋(東京都) 10:07着
人形町 10:09着
東日本橋 10:11着
浅草橋 10:12着
蔵前 10:14着
浅草 10:15着
10:16発
本所吾妻橋 10:17着
押上[スカイツリー前] 10:19着
10:23発
京成曳舟 10:25着
八広 10:27着
四ツ木 10:28着
京成立石 10:30着
青砥 10:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル