TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口08:06発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅08:06分発
三崎口 08:06発
三浦海岸 08:08着
津久井浜 08:10着
京急長沢 08:12着
YRP野比 08:14着
京急久里浜 08:17着
北久里浜 08:20着
新大津 08:21着
08:22発
堀ノ内 08:23着
横須賀中央 08:26着
汐入 08:27着
08:28発
追浜 08:34着
金沢八景(京急線) 08:36着
08:37発
金沢文庫 08:38着
08:41発
上大岡 08:48着
08:49発
横浜 08:58着
08:59発
神奈川新町 09:02着
09:03発
京急川崎 09:08着
09:09発
京急蒲田 09:12着
平和島 09:15着
青物横丁 09:18着
09:19発
品川 09:21着
09:22発
泉岳寺 09:24着
09:25発
三田(東京都) 09:27着
大門(東京都) 09:29着
09:30発
新橋 09:31着
09:32発
東銀座 09:33着
09:34発
宝町(東京都) 09:35着
日本橋(東京都) 09:36着
09:37発
人形町 09:38着
09:39発
東日本橋 09:40着
09:41発
浅草橋 09:42着
蔵前 09:43着
浅草 09:45着
本所吾妻橋 09:46着
09:47発
押上[スカイツリー前] 09:48着
09:49発
青砥 09:54着
09:55発
京成高砂 09:57着
東松戸 10:04着
新鎌ヶ谷 10:08着
10:09発
千葉ニュータウン中央 10:15着
10:16発
印旛日本医大 10:21着
10:22発
成田湯川 10:28着
10:29発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 10:35着
10:36発
成田空港(成田第1ターミナル) 10:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル