TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口07:55発 泉岳寺行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅07:55分発
三崎口 07:55発
三浦海岸 07:57着
津久井浜 07:59着
京急長沢 08:01着
YRP野比 08:03着
京急久里浜 08:06着
08:07発
北久里浜 08:10着
新大津 08:11着
08:12発
堀ノ内 08:13着
横須賀中央 08:16着
汐入 08:17着
08:18発
追浜 08:24着
金沢八景(京急線) 08:26着
金沢文庫 08:28着
08:31発
上大岡 08:38着
08:39発
横浜 08:48着
08:49発
神奈川新町 08:51着
08:52発
京急川崎 08:57着
08:58発
京急蒲田 09:01着
09:02発
平和島 09:04着
青物横丁 09:07着
09:08発
品川 09:11着
09:13発
泉岳寺 09:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル