TOP > 電車時刻表 > 京急長沢駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口07:35発 泉岳寺行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅07:35分発
三崎口 07:35発
三浦海岸 07:37着
津久井浜 07:39着
京急長沢 07:41着
YRP野比 07:43着
京急久里浜 07:46着
07:47発
北久里浜 07:49着
07:50発
新大津 07:51着
堀ノ内 07:52着
07:53発
横須賀中央 07:56着
汐入 07:57着
07:58発
追浜 08:04着
金沢八景(京急線) 08:06着
金沢文庫 08:08着
08:11発
上大岡 08:18着
08:19発
横浜 08:28着
08:29発
神奈川新町 08:32着
京急川崎 08:38着
京急蒲田 08:41着
08:42発
平和島 08:44着
08:45発
青物横丁 08:48着
品川 08:51着
08:53発
泉岳寺 08:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル