TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口07:22発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅07:22分発
三崎口 07:22発
三浦海岸 07:24着
津久井浜 07:26着
京急長沢 07:28着
YRP野比 07:30着
京急久里浜 07:33着
07:38発
北久里浜 07:40着
07:41発
新大津 07:42着
堀ノ内 07:43着
07:44発
横須賀中央 07:47着
汐入 07:48着
07:49発
追浜 07:54着
07:55発
金沢八景(京急線) 07:57着
金沢文庫 07:58着
08:01発
上大岡 08:08着
08:09発
横浜 08:18着
神奈川新町 08:21着
08:22発
京急川崎 08:28着
京急蒲田 08:32着
平和島 08:34着
08:35発
青物横丁 08:38着
品川 08:41着
08:42発
泉岳寺 08:44着
08:45発
三田(東京都) 08:47着
大門(東京都) 08:49着
08:50発
新橋 08:51着
08:52発
東銀座 08:53着
08:54発
宝町(東京都) 08:55着
日本橋(東京都) 08:56着
08:57発
人形町 08:58着
08:59発
東日本橋 09:00着
09:01発
浅草橋 09:02着
蔵前 09:03着
浅草 09:05着
本所吾妻橋 09:06着
09:07発
押上[スカイツリー前] 09:08着
09:09発
京成曳舟 09:11着
八広 09:12着
09:13発
四ツ木 09:14着
京成立石 09:16着
青砥 09:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル