TOP > 電車時刻表 > YRP野比駅時刻表 >

京急久里浜線特急(三崎口07:05発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急久里浜線特急
三崎口駅07:05分発
三崎口 07:05発
三浦海岸 07:07着
津久井浜 07:09着
京急長沢 07:11着
YRP野比 07:13着
京急久里浜 07:16着
07:17発
北久里浜 07:19着
07:20発
新大津 07:21着
堀ノ内 07:22着
07:23発
横須賀中央 07:26着
汐入 07:27着
07:28発
追浜 07:34着
金沢八景(京急線) 07:36着
金沢文庫 07:38着
07:40発
上大岡 07:48着
07:49発
横浜 07:57着
07:58発
神奈川新町 08:01着
08:02発
京急川崎 08:08着
京急蒲田 08:12着
平和島 08:14着
08:15発
青物横丁 08:18着
品川 08:21着
08:23発
泉岳寺 08:25着
08:26発
三田(東京都) 08:27着
08:28発
大門(東京都) 08:30着
新橋 08:32着
東銀座 08:34着
宝町(東京都) 08:35着
08:36発
日本橋(東京都) 08:37着
人形町 08:39着
東日本橋 08:41着
浅草橋 08:42着
蔵前 08:44着
浅草 08:45着
08:46発
本所吾妻橋 08:47着
押上[スカイツリー前] 08:49着
08:51発
京成曳舟 08:53着
八広 08:54着
四ツ木 08:56着
京成立石 08:57着
青砥 08:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル